КОГОБУ СШ с УИОП пгт Тужа
пгт Тужа, Тужинский район, Кировская область
  • Медицинские кабинеты

Для контроля состояния здоровья обучающихся в школе функционирует медицинский кабинет. Приём ведёт фельдшер КОГБУЗ "Тужинская ЦРБ".

Медицинский кабинет школы прошёл процедуру государственного лицензирования и оборудован согласно требованиям СанПин.

В кабинете имеются весы, ростомер, медикаменты, необходимые для оказания первой медицинской помощи, прибор для измерения артериального давления, бактерицидная лампа, приборы для кварцевания помещений, холодильник для хранения вакцин и медикаментов. С полным перечнем оборудования медицинского кабинета можно ознакомиться здесь.

Охрана здоровья обучающихся осуществляется на основании статьи 41 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ.

Режим работы в здании начальной школы:

Пн–пт
    Cб–вс

Режим работы в здании основной школы:

Пн–пт
    Сб-вс